10.02.2014Хочу такой сайт

Фестиваль педагогических идей и новинок в области дошкольного образования.docx (скачать)
Перспективный план.docx (скачать)
ПРОЕКТ ПО ТВОРЧЕСТВУ ШАИНСКОГО.docx (скачать)
Приложение 5 Конспект викторины по Шаинскому.docx (скачать)
Приложение 7 Анкета для родителей.docx (скачать)
Приложение 6 Папка передвижка.docx (скачать)
Тема «Игровые педагогические технологии использование бизиборда в ДОУ». Рещикова Н.В. Петрожицкая О.Л.rar (скачать)
Краткосрочный проект Русские музыкальные потешки в младшем возрасте.docx (скачать)
Выступление на конкурсе Уголок уединения Рещикова Н.В., Балданова А.В..docx (скачать)
ИГРОВЫЕ ПРИЕМЫ.rar (скачать)
«Использование игровых приёмов в развитии музыкальных способностей детей дошкольного возраста».docx (скачать)