Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД №6 "БЕРЕЗКА"
Сокращенное наименование образовательной организации* МБДОУ "Детский Сад №6 "Березка"
Адрес местонахождения образовательной организации* 671842, Бурятия Респ, Кяхтинский р-н, Кяхта г, Сухэ-Батора ул, дом № 42
Контактные телефоны образовательной организации* 83014245644
Адрес электронной почты образовательной организации dsberezka_kyakhta@govrb.ru
dsberezka_kyakhta@govrb.ru
Дата создания образовательной организации 01.06.1961

Пятидневная рабочая неделя с двумя выходными. Длительность работы - 10.5 часов.

График работы - с 7.45 до 18.15 часов.

Муниципальное образование "Кяхтинский район" Нимаев Бимба Жигмитович

Бурятия, Кяхтинский район, город Кяхта.

Контактный телефон учредителя: Приёмная: 8(30142)91-4-78 Хочу такой сайт

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Сухэ-Батора, 42

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется.
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №6 "Березка" Республика Бурятия, Кяхтинский район, г. Кяхта, ул. Сухэ-Батора, 42
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Использование сетевой формы реализации образовательных программ не осуществляется.
  • Места проведения практики: Проведение практики осуществляется на территории детского сада, на основе договоров.
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Места проведения практической подготовки обучающихся проводится на территории детского сада, с использованием групп, музыкального зала, физкультурного зала, участков.
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Проведение государственной итоговой аттестации проводится на территории детского сада с использованием площадей групп, музыкального и физкультурного зала.