ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ

24.08.2023

Отзыв родителей Полынцева Миши.

01.08.2023

Здравствуйте!

Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада √6 ; Березка;

За их доброе, чуткое, заботливое отношение к детям, за высокий профессионализм. Большое спасибо воспитателям средней группы "Улыбка" Любовь Фадеевне   и  Ирине Юрьевне, наш сын Полынцев Михаил Константинович с радостью и большим удовольствием идет каждый день в сад, спасибо Вам большое, за любовь к детям, за терпение и знания полученные ребёнком. Огромное спасибо !!! С хорошим пожеланиями Полынцева Татьяна Анатольевна

Отзыв родителей Рышковой Леры

03.07.2023

Здравствуйте. Отзыв:

Эти добрые слова хочу посвятить нашему любимому  воспиталю, Любови Фадеевне. Каждый день, мой ребёнок идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу) Каждое утро Любовь Фадеевна встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением)Хочу такой сайт

Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она всегда может и приласкать и по строже сказать если надо. Любовь Фадеевна, стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа)

Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. В раздевалке и в группе постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Они всегда выполнены на определённую тему, актуальную в настоящий момент, связанную с праздниками, временами года или общеобразовательную.

Так же всегда присутствует полезная и интересная информация для родителей.

За время пребывания в садике у моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Отдельно, хотелось бы отметить взаимодействие Любовь Фадеевны и родителей, благодаря чему у нас проводятся красивые и интересные праздничные мероприятия.

Самое главное, Любовь Фадеевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!

Отзыв родителей Серебренниковой Виталины.

03.07.2023